682PPB102K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
682PPB102K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 682PPB102K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 6800PF 10% 1KVDC RADIAL
Specifiche: 682PPB102K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 682PPB102K
Modello di prodotti 682PPB102K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 6800PF 10% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 117730 pcs Scheda dati 682PPB102K.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 600V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie PPB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 6800pF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 6800pF