A13DS13DS28W152B
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A13DS13DS28W152B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 6"
Specifiche: A13DS13DS28W152B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A13DS13DS28W152B
Modello di prodotti A13DS13DS28W152B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 6" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 60412 pcs Scheda dati A13DS13DS28W152B.pdf
uso - Schermatura -
Serie DS Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.079" (2.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 13 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 13 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00")
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Tin
Tipo connettore Plug to Plug Colore White
terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A13AH-GA
A13AH-GA
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
In magazzino: 21983 pcs
Scaricare: A13AH-GA.pdf
RFQ
A13EB1
A13EB1
Produttori: NKK Switches
In magazzino: 21987 pcs
Scaricare: A13EB1.pdf
RFQ
A13EP
A13EP
Scaricare: A13EP.pdf
A13AP
A13AP
Scaricare: A13AP.pdf
A13AV
A13AV
Scaricare: A13AV.pdf
A13AP-GA
A13AP-GA
Scaricare: A13AP-GA.pdf
A13DS13DS28W305B
A13DS13DS28W305B
Produttori: JST
Descrizione: JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 12"
Scaricare: A13DS13DS28W305B.pdf
A13EB
A13EB
Scaricare: A13EB.pdf
A13EB-GB
A13EB-GB
Scaricare: A13EB-GB.pdf
A13DS13DS28W51B
A13DS13DS28W51B
Produttori: JST
Descrizione: JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 2"
Scaricare: A13DS13DS28W51B.pdf
A13AW
A13AW
Scaricare: A13AW.pdf
A13AV1
A13AV1
Scaricare: A13AV1.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.