A13DS13DS28W51B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A13DS13DS28W51B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 2"
Specifiche: A13DS13DS28W51B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A13DS13DS28W51B
Modello di prodotti A13DS13DS28W51B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 2" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 60951 pcs Scheda dati A13DS13DS28W51B.pdf
uso - Schermatura -
Serie DS Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.079" (2.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 13 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 0.167' (50.80mm, 2.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 13 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.167' (50.80mm, 2.00")
prodotti correlati
A13EB-GB
A13EB-GB
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
In magazzino: 5938 pcs
Scaricare: A13EB-GB.pdf
Produttori: NKK Switches
In magazzino: 34506 pcs
A13AV
A13AW
A13EB1
A13EP
Scaricare: A13EP.pdf
A13EV
A13EV