A13DS13DS28W305B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A13DS13DS28W305B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 12"
Specifiche: A13DS13DS28W305B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A13DS13DS28W305B
Modello di prodotti A13DS13DS28W305B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 55842 pcs Scheda dati A13DS13DS28W305B.pdf
uso - Schermatura -
Serie DS Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.079" (2.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 13 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 1.00' (304.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 13 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 1.00' (304.80mm)
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
In magazzino: 37036 pcs
Scaricare: A13AV.pdf
RFQ
A13EV
A13EV
Produttori: NKK Switches
In magazzino: 17669 pcs
Scaricare: A13EV.pdf
RFQ
A13EB
A13EB
Scaricare: A13EB.pdf
A13AV1
A13AV1
Scaricare: A13AV1.pdf
A13AP-GA
A13AP-GA
Scaricare: A13AP-GA.pdf
A13AP
A13AP
Scaricare: A13AP.pdf
A13DS13DS28W152B
A13DS13DS28W152B
Produttori: JST
Descrizione: JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 6"
Scaricare: A13DS13DS28W152B.pdf
A13EP
A13EP
A13EB1
A13AW
Scaricare: A13AW.pdf
A13DS13DS28W51B
A13DS13DS28W51B
Produttori: JST
Descrizione: JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 2"