05HV23B334KC
KEMETKEMET
05HV23B334KC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 05HV23B334KC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.33UF 500V X7R RADIAL
Specifiche: 1.05HV23B334KC.pdf2.05HV23B334KC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 05HV23B334KC
Modello di prodotti 05HV23B334KC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.33UF 500V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1339 pcs Scheda dati 1.05HV23B334KC.pdf2.05HV23B334KC.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.470" L x 0.270" W (11.94mm x 6.89mm) Serie HV
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-8886
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.375" (9.52mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.400" (10.16mm)
Caratteristiche High Voltage, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.33µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 0.33µF