05HV23B474KNM
KEMETKEMET
05HV23B474KNM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 05HV23B474KNM
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.47UF 500V X7R RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 05HV23B474KNM
Modello di prodotti 05HV23B474KNM fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.47UF 500V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1023 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.470" L x 0.270" W (11.94mm x 6.89mm) Serie HV
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.375" (9.52mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.400" (10.16mm) Caratteristiche High Voltage, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.47µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 0.47µF applicazioni Downhole