05HV24B125KC
KEMETKEMET
05HV24B125KC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 05HV24B125KC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1.2UF 500V X7R RADIAL
Specifiche: 05HV24B125KC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 574 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 574 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 05HV24B125KC
Modello di prodotti 05HV24B125KC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1.2UF 500V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 574 pcs Scheda dati 05HV24B125KC.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.570" L x 0.270" W (14.48mm x 6.86mm) Serie HV
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.475" (12.06mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm) Caratteristiche High Voltage, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.2µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 1.2µF applicazioni Downhole