C1808X104KBRACTU
KEMETKEMET
C1808X104KBRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1808X104KBRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 630V X7R 1808
Specifiche: C1808X104KBRACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1808X104KBRACTU
Modello di prodotti C1808X104KBRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.1UF 630V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 274887 pcs Scheda dati C1808X104KBRACTU.pdf
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.085" (2.15mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie HV FT-CAP
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi 399-6776-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacità 0.1µF