C1808X683KCRACTU
KEMETKEMET
C1808X683KCRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1808X683KCRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.068UF 500V X7R 1808
Specifiche: C1808X683KCRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1808X683KCRACTU
Modello di prodotti C1808X683KCRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.068UF 500V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 451767 pcs Scheda dati C1808X683KCRACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie HV FT-CAP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi 399-6775-2
C1808X683KCRAC
C1808X683KCRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.068µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacità 0.068µF