C1808X273K1RACTU
KEMETKEMET
C1808X273K1RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1808X273K1RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.027UF 100V X7R 1808
Specifiche: C1808X273K1RACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1808X273K1RACTU
Modello di prodotti C1808X273K1RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.027UF 100V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 208105 pcs Scheda dati C1808X273K1RACTU.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie FT-CAP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi 399-5520-2
C1808X273K1RAC
C1808X273K1RAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.027µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacità 0.027µF
applicazioni Boardflex Sensitive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C180BX500
C180BX500
Produttori: Powerex, Inc.
Descrizione: THYRISTOR STUD 200V 190A TO-93
In magazzino: 1652 pcs
Scaricare: C180BX500.pdf
RFQ
C180C
C180C
Produttori: Powerex, Inc.
Descrizione: THYRISTOR STUD 300V 150A TO-93