C276CC35200AA0J
KEMETKEMET
C276CC35200AA0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C276CC35200AA0J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 20UF 5% 470VAC STUD
Specifiche: 1.C276CC35200AA0J.pdf2.C276CC35200AA0J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C276CC35200AA0J
Modello di prodotti C276CC35200AA0J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 20UF 5% 470VAC STUD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 31554 pcs Scheda dati 1.C276CC35200AA0J.pdf2.C276CC35200AA0J.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 470V
Tolleranza ±5% fine Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm) Serie C276
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-11769
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks
Distanza conduttori 0.528" (13.40mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.992" (76.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP) Descrizione dettagliata 20µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP) Radial, Can
Capacità 20µF applicazioni Motor Run; Motor Start