C276CC35250AA0J
KEMETKEMET
C276CC35250AA0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C276CC35250AA0J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 25UF 5% 450VAC RADIAL
Specifiche: C276CC35250AA0J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C276CC35250AA0J
Modello di prodotti C276CC35250AA0J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 25UF 5% 450VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21790 pcs Scheda dati C276CC35250AA0J.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 450V
Tolleranza ±5% fine Quick Connect, Disconnect
Dimensioni / Dimension 1.772" Dia (45.00mm) Serie C276
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks Distanza conduttori 0.528" (13.40mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.992" (76.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 25µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP) Radial, Can Capacità 25µF