F862BY474K310Z
KEMETKEMET
F862BY474K310Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F862BY474K310Z
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: F862BY474K310Z.pdf
10 pcs
100 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F862BY474K310Z
Modello di prodotti F862BY474K310Z fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 185115 pcs Scheda dati F862BY474K310Z.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) Serie F862
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12369
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 34 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.748" (19.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.47µF applicazioni EMI, RFI Suppression