F862BZ564K310Z
KEMETKEMET
F862BZ564K310Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F862BZ564K310Z
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.56UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: F862BZ564K310Z.pdf
10 pcs
459 pcs
918 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F862BZ564K310Z
Modello di prodotti F862BZ564K310Z fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.56UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 143826 pcs Scheda dati F862BZ564K310Z.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.472" W (18.00mm x 12.00mm) Serie F862
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12370
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.56µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.56µF applicazioni EMI, RFI Suppression