F862DB154K310ZLH0J
KEMETKEMET
F862DB154K310ZLH0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F862DB154K310ZLH0J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: F862DB154K310ZLH0J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F862DB154K310ZLH0J
Modello di prodotti F862DB154K310ZLH0J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 230593 pcs Scheda dati F862DB154K310ZLH0J.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm) Serie F862
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-11697
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 34 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.15µF applicazioni EMI, RFI Suppression