F871DO474M330Z
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F871DO474M330Z
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto EMI SUPP MP X1 RAD 330VAC 0.47UF
Specifiche: F871DO474M330Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F871DO474M330Z
Modello di prodotti F871DO474M330Z fabbricante KEMET
Descrizione EMI SUPP MP X1 RAD 330VAC 0.47UF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 135113 pcs Scheda dati F871DO474M330Z.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm) Serie F871
Giudizi X1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-17030
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.728" (18.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 330V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.47µF applicazioni EMI, RFI Suppression
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F87-18-C
F87-18-C
Produttori: Panduit
Descrizione: FERRULE NON INS 1AWG 23/32"