F871FI105M330Z
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F871FI105M330Z
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto EMI SUPP MP X1 RAD 330VAC 1UF
Specifiche: F871FI105M330Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F871FI105M330Z
Modello di prodotti F871FI105M330Z fabbricante KEMET
Descrizione EMI SUPP MP X1 RAD 330VAC 1UF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72116 pcs Scheda dati F871FI105M330Z.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.512" W (31.50mm x 13.00mm) Serie F871
Giudizi X1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-17018
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 330V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1µF applicazioni EMI, RFI Suppression
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MKP385333040JD02G0
MKP385333040JD02G0
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
In magazzino: 222482 pcs
Scaricare: MKP385333040JD02G0.pdf
RFQ
F87-25-C
F87-25-C
Produttori: Panduit
Descrizione: FERRULE NON INS 1AWG 31/32"
In magazzino: 46897 pcs
Scaricare: F87-25-C.pdf
RFQ
Produttori: Panduit
Descrizione: FERRULE NON INS 1AWG 7/8"