F872BE333M480C
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F872BE333M480C
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 20% RADIAL
Specifiche: F872BE333M480C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F872BE333M480C
Modello di prodotti F872BE333M480C fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.033UF 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 285483 pcs Scheda dati F872BE333M480C.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 480V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm) Serie F872
Giudizi X1 Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 480V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.033µF applicazioni EMI, RFI Suppression
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F87-22-C
F87-22-C
Produttori: Panduit
Descrizione: FERRULE NON INS 1AWG 7/8"
In magazzino: 51947 pcs
Scaricare: F87-22-C.pdf
RFQ
Produttori: Panduit
Descrizione: FERRULE NON INS 1AWG 23/32"