R66PD1100AA10K
KEMETKEMET
R66PD1100AA10K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R66PD1100AA10K
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 1000PF 10% 630VDC RAD
Specifiche: R66PD1100AA10K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R66PD1100AA10K
Modello di prodotti R66PD1100AA10K fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 1000PF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4920 pcs Scheda dati R66PD1100AA10K.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm) Serie R66
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-6015
66PD1100AA10K
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.319" (8.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Descrizione dettagliata 1000pF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial Capacità 1000pF