R66PD1220Z310K
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R66PD1220Z310K
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 2200PF 10% 630VDC RAD
Specifiche: 1.R66PD1220Z310K.pdf2.R66PD1220Z310K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R66PD1220Z310K
Modello di prodotti R66PD1220Z310K fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 2200PF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 380958 pcs Scheda dati 1.R66PD1220Z310K.pdf2.R66PD1220Z310K.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm) Serie R66
Giudizi AEC-Q200 imballaggio -
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-18591
66PD1220Z310K
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.319" (8.10mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Descrizione dettagliata 2200pF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
Capacità 2200pF applicazioni Automotive