SBC8-100-692
KEMETKEMET
SBC8-100-692 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBC8-100-692
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 6.9A 20 MOHM TH
Specifiche: SBC8-100-692.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBC8-100-692
Modello di prodotti SBC8-100-692 fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 10UH 6.9A 20 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 76094 pcs Scheda dati SBC8-100-692.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 0.591" Dia (15.00mm) Schermatura Unshielded
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.748" (19.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 6.9A 20 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 20 mOhm Max Valutazione attuale 6.9A
Corrente - saturazione 11.8A