SBC8-102-761
KEMETKEMET
SBC8-102-761 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBC8-102-761
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 1MH 760MA 780 MOHM TH
Specifiche: SBC8-102-761.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBC8-102-761
Modello di prodotti SBC8-102-761 fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 1MH 760MA 780 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53818 pcs Scheda dati SBC8-102-761.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Dimensioni / Dimension 0.591" Dia (15.00mm) Schermatura Unshielded
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 1mH Altezza - In sede (max) 0.748" (19.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1mH Unshielded Wirewound Inductor 760mA 780 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 780 mOhm Max Valutazione attuale 760mA
Corrente - saturazione 1.1A