SBC8-330-452
KEMETKEMET
SBC8-330-452 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBC8-330-452
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 4.5A 40 MOHM TH
Specifiche: SBC8-330-452.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBC8-330-452
Modello di prodotti SBC8-330-452 fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 33UH 4.5A 40 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62776 pcs Scheda dati SBC8-330-452.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 0.591" Dia (15.00mm) Schermatura Unshielded
Serie SBC Giudizi -
Q alla frequenza - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Vertical Cylinder temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 33µH Altezza - In sede (max) 0.748" (19.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 33µH Unshielded Wirewound Inductor 4.5A 40 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 40 mOhm Max Valutazione attuale 4.5A
Corrente - saturazione 6.5A