T350L107K016AS
KEMETKEMET
T350L107K016AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T350L107K016AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 100UF 16V 10% RADIAL
Specifiche: T350L107K016AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T350L107K016AS
Modello di prodotti T350L107K016AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 100UF 16V 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 18027 pcs Scheda dati T350L107K016AS.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.350" Dia (8.90mm)
Serie T350, UltraDip II imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 399-1409
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Codice dimensioni produttore L Durata alla temp. -
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 800 mOhm
Descrizione dettagliata 100µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V Radial, Disc 800 mOhm Capacità 100µF