T350M107K020AT
KEMETKEMET
T350M107K020AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T350M107K020AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 100UF 20V 10% RADIAL
Specifiche: T350M107K020AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T350M107K020AT
Modello di prodotti T350M107K020AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 100UF 20V 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20669 pcs Scheda dati T350M107K020AT.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.402" Dia (10.20mm)
Serie T350, UltraDip II imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 399-3599
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Codice dimensioni produttore M Durata alla temp. -
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 600 mOhm
Descrizione dettagliata 100µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 20V Radial, Disc 600 mOhm Capacità 100µF