T350M476K035AS
KEMETKEMET
T350M476K035AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T350M476K035AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 47UF 35V 10% RADIAL
Specifiche: T350M476K035AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T350M476K035AS
Modello di prodotti T350M476K035AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 47UF 35V 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 14436 pcs Scheda dati T350M476K035AS.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.402" Dia (10.20mm)
Serie T350, UltraDip II imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 399-1438
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Codice dimensioni produttore M Durata alla temp. -
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 800 mOhm
Descrizione dettagliata 47µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc 800 mOhm Capacità 47µF