T351A105K035AT
KEMETKEMET
T351A105K035AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T351A105K035AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1UF 35V 10% RADIAL
Specifiche: T351A105K035AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T351A105K035AT
Modello di prodotti T351A105K035AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1UF 35V 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 154645 pcs Scheda dati T351A105K035AT.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.175" Dia (4.45mm)
Serie T351, UltraDip II imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 399-9912
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. -
Distanza conduttori 0.100" (2.54mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.378" (9.60mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 8 Ohm
Descrizione dettagliata 1µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc 8 Ohm Capacità 1µF