T490A107M006ATE800
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T490A107M006ATE800
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1206
Specifiche: T490A107M006ATE800.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T490A107M006ATE800
Modello di prodotti T490A107M006ATE800 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 236102 pcs Scheda dati T490A107M006ATE800.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie T490 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 399-18374-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 52 Weeks Codice dimensioni produttore A
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric)
Capacità 100µF