VP4032K122R275
KEMETKEMET
VP4032K122R275 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VP4032K122R275
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto VARISTOR 430V 1.2KA 4032
Specifiche: VP4032K122R275.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VP4032K122R275
Modello di prodotti VP4032K122R275 fabbricante KEMET
Descrizione VARISTOR 430V 1.2KA 4032 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 244855 pcs Scheda dati VP4032K122R275.pdf
Tensione varistore (tipo) 430V Tensione Varistor (Min) 387V
Tensione Varistor (Max) 473V Serie Automotive, AEC-Q200, VP
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi 399-13810-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 350V
Massime ca Tensioni 275V Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 29J
Descrizione dettagliata 430V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount 2-SMD, J-Lead Corrente - Surge 1.2kA
Capacità @ Frequenza 160pF @ 1kHz