VP4032K251R014
KEMETKEMET
VP4032K251R014 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VP4032K251R014
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 250A 4032
Specifiche: VP4032K251R014.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VP4032K251R014
Modello di prodotti VP4032K251R014 fabbricante KEMET
Descrizione VARISTOR 22V 250A 4032 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 162724 pcs Scheda dati VP4032K251R014.pdf
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Min) 19.8V
Tensione Varistor (Max) 24.2V Serie Automotive, AEC-Q200, VP
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Massime cc 18V
Massime ca Tensioni 14V Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Energia 1.3J Descrizione dettagliata 22V 250A Varistor 1 Circuit Surface Mount 2-SMD, J-Lead
Corrente - Surge 250A