VP4032K251R017
KEMETKEMET
VP4032K251R017 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VP4032K251R017
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto VARISTOR 27V 250A 4032
Specifiche: VP4032K251R017.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VP4032K251R017
Modello di prodotti VP4032K251R017 fabbricante KEMET
Descrizione VARISTOR 27V 250A 4032 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 180942 pcs Scheda dati VP4032K251R017.pdf
Tensione varistore (tipo) 27V Tensione Varistor (Min) 24.3V
Tensione Varistor (Max) 29.7V Serie Automotive, AEC-Q200, VP
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Massime cc 22V
Massime ca Tensioni 17V Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Energia 1.6J Descrizione dettagliata 27V 250A Varistor 1 Circuit Surface Mount 2-SMD, J-Lead
Corrente - Surge 250A