R6011KNX
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R6011KNX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R6011KNX
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 600V 11A TO220FM
Specifiche: R6011KNX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R6011KNX
Modello di prodotti R6011KNX fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET N-CH 600V 11A TO220FM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67947 pcs Scheda dati R6011KNX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-220FM
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 390 mOhm @ 3.8A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 53W (Tc) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 740pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 22nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET Schottky Diode (Isolated)
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 600V
Descrizione dettagliata N-Channel 600V 11A (Tc) 53W (Tc) Through Hole TO-220FM Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 11A (Tc)