4630AB51K00175
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4630AB51K00175
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 BELL
Specifiche: 4630AB51K00175.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
682 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4630AB51K00175
Modello di prodotti 4630AB51K00175 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 BELL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 108115 pcs Scheda dati 4630AB51K00175.pdf
Larghezza 0.181" (4.60mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Bell Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 1.750" (44.45mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.071" (1.80mm) Metodo di fissaggio -