4630PA51G01693
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4630PA51G01693
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 BELL
Specifiche: 4630PA51G01693.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
19 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4630PA51G01693
Modello di prodotti 4630PA51G01693 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 BELL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5601 pcs Scheda dati 4630PA51G01693.pdf
Larghezza 0.181" (4.60mm) Digitare Fabric Over Foam
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 16.930" (430.02mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.071" (1.80mm) Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4630PA51H01800
4630PA51H01800
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GASKET FAB/FOAM 4.6X457.2MM BELL
In magazzino: 36248 pcs
Scaricare: 4630PA51H01800.pdf
RFQ
4631
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 82UH 450MA 1.9 OHM TH