4630PA51G01251
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4630PA51G01251
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 BELL
Specifiche: 4630PA51G01251.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4630PA51G01251
Modello di prodotti 4630PA51G01251 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 BELL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7652 pcs Scheda dati 4630PA51G01251.pdf
Larghezza 0.181" (4.60mm) Digitare Fabric Over Foam
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 12.510" (317.75mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.071" (1.80mm) Metodo di fissaggio Adhesive