4B88PA51G01800
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4B88PA51G01800
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK,NICU,NRSG,PU,V0,BELL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
55 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4B88PA51G01800
Modello di prodotti 4B88PA51G01800 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK,NICU,NRSG,PU,V0,BELL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18051 pcs Scheda dati
Larghezza 0.315" (8.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Bell Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 18.000" (457.20mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.091" (2.30mm) Metodo di fissaggio Adhesive