CM3421Y600R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM3421Y600R-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CM3421Y600R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto CMC 15A 2LN 60 OHM SMD
Specifiche: 1.CM3421Y600R-10.pdf2.CM3421Y600R-10.pdf3.CM3421Y600R-10.pdf4.CM3421Y600R-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CM3421Y600R-10
Modello di prodotti CM3421Y600R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione CMC 15A 2LN 60 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - cc 140V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.376" L x 0.220" W (9.55mm x 5.60mm) Serie CM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 3822 (8531 Metric), 4 Lead Altri nomi 240-2501-2
CM3421Y600R10
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza @ Frequenza 60 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.150" (3.80mm)
Tipo di filtro Power Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 60 Ohms @ 100MHz 15A DCR 0.75 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 0.75 mOhm
Spessore scheda (mm) 15A Approvazioni -