CM3440Z171B-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM3440Z171B-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CM3440Z171B-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto CMC 20A 2LN 170 OHM TH
Specifiche: 1.CM3440Z171B-10.pdf2.CM3440Z171B-10.pdf3.CM3440Z171B-10.pdf4.CM3440Z171B-10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CM3440Z171B-10
Modello di prodotti CM3440Z171B-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione CMC 20A 2LN 170 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.395" L x 0.335" W (10.03mm x 8.51mm) Serie CM
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi 240-2487
CM3440Z171B10
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza @ Frequenza 170 Ohms @ 100MHz
Altezza (max) 0.508" (12.90mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 170 Ohms @ 100MHz 20A DCR 1 mOhm
Resistenza DC (DCR) (max) 1 mOhm Spessore scheda (mm) 20A