CM3440Z171R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM3440Z171R-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CM3440Z171R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto CMC 20A 2LN 170 OHM SMD
Specifiche: 1.CM3440Z171R-10.pdf2.CM3440Z171R-10.pdf3.CM3440Z171R-10.pdf4.CM3440Z171R-10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
375 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CM3440Z171R-10
Modello di prodotti CM3440Z171R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione CMC 20A 2LN 170 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.435" L x 0.335" W (11.05mm x 8.51mm) Serie CM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Vertical, 4 Flat Lead Altri nomi 240-2463-2
CM3440Z171R10
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza @ Frequenza 170 Ohms @ 100MHz
Altezza (max) 0.413" (10.49mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 170 Ohms @ 100MHz 20A DCR 1 mOhm
Resistenza DC (DCR) (max) 1 mOhm Spessore scheda (mm) 20A