MI0402K121R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MI0402K121R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Specifiche: 1.MI0402K121R-10.pdf2.MI0402K121R-10.pdf3.MI0402K121R-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MI0402K121R-10
Modello di prodotti MI0402K121R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie MI
Giudizi - Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Impedenza @ Frequenza 120 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.020" (0.50mm)
Tipo di filtro Power Line Resistenza DC (DCR) (max) 130 mOhm
Spessore scheda (mm) 1.5A