MI0402K600R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MI0402K600R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 60 OHM 0402 1LN
Specifiche: 1.MI0402K600R-10.pdf2.MI0402K600R-10.pdf3.MI0402K600R-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MI0402K600R-10
Modello di prodotti MI0402K600R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE BEAD 60 OHM 0402 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.040" L x 0.020" W (1.01mm x 0.50mm) Serie MI
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di linee 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza @ Frequenza 60 Ohms @ 100MHz
Altezza (max) 0.020" (0.50mm) Tipo di filtro Power Line
Resistenza DC (DCR) (max) - Spessore scheda (mm) 1.5A