MI0603J102R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
MI0603J102R-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MI0603J102R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Specifiche: 1.MI0603J102R-10.pdf2.MI0603J102R-10.pdf3.MI0603J102R-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MI0603J102R-10
Modello di prodotti MI0603J102R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie MI
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di linee 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza @ Frequenza 1 kOhms @ 100MHz
Altezza (max) 0.032" (0.80mm) Tipo di filtro Power Line
Resistenza DC (DCR) (max) 200 mOhm Spessore scheda (mm) 1A