TYS252010L2R2N-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TYS252010L2R2N-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.2A 209 MOHM
Specifiche: TYS252010L2R2N-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TYS252010L2R2N-10
Modello di prodotti TYS252010L2R2N-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.2A 209 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 256920 pcs Scheda dati TYS252010L2R2N-10.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Shielded Serie TYS252010L
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi 240-2614-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante 61MHz Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Inductor 1.2A 209 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Resistenza cc (DCR) 209 mOhm Max Valutazione attuale 1.2A
Corrente - saturazione 1.2A