LM3671TL-1.5EV
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3671TL-1.5EV
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto BOARD EVALUATION LM3671TL-1.5
Specifiche:
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3671TL-1.5EV
Modello di prodotti LM3671TL-1.5EV fabbricante N/A
quantità disponibile 1925 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 1.5V Tensione - Ingresso 2.7 V ~ 5.5 V
Parte / CI utilizzato LM3671 Contenuto fornito Board(s)
Serie - Topologia del regolatore Buck
Uscite e tipo 1, Non-Isolated Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Scopo principale DC/DC, Step Down Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable
Frequenza - commutazione 2MHz Descrizione dettagliata LM3671 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Corrente - Uscita 600mA Tipo di scheda Fully Populated