LM3671TL-1.8/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3671TL-1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC 5BGA
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3671TL-1.8/NOPB
Modello di prodotti LM3671TL-1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC 5BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 93050 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.7V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 5-DSBGA (1.41x1.08) Serie -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 5-WFBGA, DSBGA
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM3671TL-1.8
*LM3671TL-1.8/NOPB
LM3671TL-1.8/NOPBCT
LM3671TL-1.8CT
LM3671TL-1.8CT-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 2MHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA 5-WFBGA, DSBGA
Corrente - Uscita 600mA Numero di parte base LM3671