LMZ34202RVQT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMZ34202RVQT
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2.5-7.5V 2A
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMZ34202RVQT
Modello di prodotti LMZ34202RVQT fabbricante N/A
Descrizione DC DC CONVERTER 2.5-7.5V 2A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13119 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 2.5 ~ 7.5 V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 42V Digitare Non-Isolated PoL Module
Contenitore dispositivo fornitore 43-B3QFN (10x10) Dimensioni / Dimension 0.39" L x 0.39" W x 0.17" H (10.0mm x 10.0mm x 4.3mm)
Serie SIMPLE SWITCHER® imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 43-BQFN Module Altri nomi 296-44384-2
LMZ34202RVQT-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5 ~ 7.5 V 2A 4.5V - 42V Input
Corrente - uscita (max) 2A Funzioni di controllo Enable, Active High