LMZ35003RKGR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMZ35003RKGR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2.5-15V 38W
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMZ35003RKGR
Modello di prodotti LMZ35003RKGR fabbricante N/A
Descrizione DC DC CONVERTER 2.5-15V 38W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9550 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 2.5 ~ 15 V Tensione - Ingresso (min) 7V
Tensione - Ingresso (max) 50V Digitare Non-Isolated PoL Module
Contenitore dispositivo fornitore 41-B1QFN (11x9) Dimensioni / Dimension 0.44" L x 0.36" W x 0.11" H (11.2mm x 9.2mm x 2.9mm)
Serie SIMPLE SWITCHER® imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 41-BQFN Module Altri nomi 296-43647-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, UVLO
Efficienza 93% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5 ~ 15 V 2.5A 7V - 50V Input
Corrente - uscita (max) 2.5A Funzioni di controllo Enable, Active High