LMZ36002RVQR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMZ36002RVQR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2.5-7.5V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMZ36002RVQR
Modello di prodotti LMZ36002RVQR fabbricante N/A
Descrizione DC DC CONVERTER 2.5-7.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13718 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 2.5 ~ 7.5 V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 60V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 0.40" L x 0.40" W x 0.17" H (10.2mm x 10.2mm x 4.4mm) Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 43-BQFN Exposed Pad
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, UVLO
Efficienza 95% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5 ~ 7.5 V 2A 4.5V - 60V Input
Corrente - uscita (max) 2A Funzioni di controllo Enable, Active High