LP38512TSX-1.8/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP38512TSX-1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LIN 1.8V 1.5A DDPAK/TO263
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP38512TSX-1.8/NOPB
Modello di prodotti LP38512TSX-1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LIN 1.8V 1.5A DDPAK/TO263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5339 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.40V @ 1.5A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore DDPAK/TO-263-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 73dB (120Hz ~ 1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LP38512TSX-1.8
LP38512TSX-1.8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A DDPAK/TO-263-5 Corrente - Alimentazione (max) 14mA
Corrente - Quiescente (Iq) 7.5mA Corrente - Uscita 1.5A