LP38513S-1.8/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP38513S-1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LIN 1.8V 3A DDPAK/TO263-5
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP38513S-1.8/NOPB
Modello di prodotti LP38513S-1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LIN 1.8V 3A DDPAK/TO263-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 63339 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.43V @ 3A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore DDPAK/TO-263-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 73dB ~ 70dB (120Hz ~ 1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-39799-5
LP38513S-1.8
LP38513S-1.8-ND
LP38513S-1.8/NOPB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 3A DDPAK/TO-263-5
Corrente - Alimentazione (max) 20mA Corrente - Quiescente (Iq) 10mA
Corrente - Uscita 3A Funzioni di controllo Enable